Играл я значит в clash of clans...

C днём победы!

кароче так как никто не голосует буду делать и то и другое

Мемчик из тг

кароч. так как у меня gamejolt плохо грузится я решил тг создал заходите: t.me/podvalded228 - там я буду выкладывать больше инфы по играм чем тут ну и что нибудь другое