Привет я АИС и я поддерживаю всех ХОРОШИХ разрабов иногда я делаю качественные игры но их не выпускаю, потому что я должен сделать основу а потом фиксить крч качественные игры будут выходить через дня 3 или 4
и скоро (нет не скоро) создам ОФИЦИАЛЬНЫЙ канал(у меня не официальный канал на нём анимацией только и летсплеи) на ютуб