Кидать спойлеры?

  0 votes 11 days left

Ребят, проект я не бросил, просто немного устал от Кликер Щога. Дайте мне время и я продолжу. Сейчас пока повисит зимний ивент.

Определённо будет извинительный подарок.

А пока посмотрите мой новый проект - Multiverse Collector: https://gamejolt.com/games/multiverse-collector/1078640

Начинаю делать новую игру!

После долгого отдыха всё же решился сделать что-то новое. Я до сих пор тренируюсь и игра может покажется не такой классной как хотелось бы. Скоро буду высылать фотки разработки.

Чем больше лайков тем быстрее буду делать.

Встречайте Его! Пусть начнётся Великая Война!

Событие "Огонь и Лёд" уже на странице

Версия 2.3 уже здесь!

Скачайте новую версию и насладитесь изменениями!