
IvanTunin @IvanTunin
Joined over 1 year ago
DevHe / Him
Ребят, проект я не бросил, просто немного устал от Кликер Щога. Дайте мне время и я продолжу. Сейчас пока повисит зимний ивент.
Определённо будет извинительный подарок.
А пока посмотрите мой новый проект - Multiverse Collector: https://gamejolt.com/games/multiverse-collector/1078640 

Встречайте Его! Пусть начнётся Великая Война!
Событие "Огонь и Лёд" уже на странице
Версия 2.3 уже здесь!
Скачайте новую версию и насладитесь изменениями!


