Я видимо всё понял.

Я уверен я вам не нужен потому что вы меня забыли

Кому я нужен скажите?

Ребят я сегодня увидел новость что Павел Дуров будет создавать ВПН для телеграмма в телеграмме

Дествительно выгодно