
Jolly_wernam_again @Jolly_wernam_again
Joined about 2 months ago
Dev
Ребят я сегодня увидел новость что Павел Дуров будет создавать ВПН для телеграмма в телеграмме

Ребят я сегодня увидел новость что Павел Дуров будет создавать ВПН для телеграмма в телеграмме