Всем привет! Простите что я молчал долгое время! Я накатил обнову в One night in pizzaria. В скором времени собираюсь работать над другим большим проектом ( релиз предположительно будет где то в августе)

Вышло обновление в One night in pizzaria! Извините что не сказал раньше,сейчас я сижу в Роблокс Студио вот мой ник : RussianSsr1

Скоро выйдет новое обновление в One night in pizzaria

Всем привет какое то время я буду создавать игры в роблоксе

Всем снова привет! Надеюсь вы не скучаете ведь у меня наконецто нормальный интернет!Я недавно сделал обновление в ONAF а также One night in pizzaria. Вскоре с собираюсь сделать еще одну обнову в One night in pizzaria