
FireCore™ @Karim4ikANDGromodor
Joined about 4 years ago
Dev

English:We are already working on a cool new game. I think somewhere in the middle of summer the game will be ready. We also want to make two versions of the game. Namely English and Russian, so our foreign friends will also be able to play our game well.

Русский: Мы уже работаем над новой классной игрой. Думаю где то в середине лета игра будет готова. Так же мы хотим сделать две версии игры. А именно английский и русский так что наши иностранные друзья тоже смогут хорошенько поиграть в нашу игрульку.
Привет народ у нас игра вышла заходите в нашу библиотеку и качайте эту игрушку. Всем приятной игры)