Сегодня был первый настоящий раз, когда я опоздал в школу. Мне нужно было к 10:20-и, а я проснулся в 11 где-то. Будильник я не услышал походу, а в школу пришел к 12:45-и где-то.

Здорово :_>

Меня не нарушали за то что я пришёл к концу 4-го урока. Круто.

Loading...

bee

A Sonic Fanart! Hope ya like it.

(The pose is based on the IDW cover page)

#SonicTheHedgehog #Sonic #SonicFanart #Fanart #Digital #Art

😁 First post, @Snowmothzz

man ion even know what else to put here hmm

7
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

you got this!

: Aseprite

: Dosatu16

26
22
15
13
11
9
7
6
6
5
5
4
4
4
4
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1