Lennon_1eac @Lennon_1eac
Joined over 1 year ago
GMR


Сегодня был первый настоящий раз, когда я опоздал в школу. Мне нужно было к 10:20-и, а я проснулся в 11 где-то. Будильник я не услышал походу, а в школу пришел к 12:45-и где-то.
Здорово :_>
Меня не нарушали за то что я пришёл к концу 4-го урока. Круто.
1
1
A Sonic Fanart! Hope ya like it.
(The pose is based on the IDW cover page)
10
6
4
3
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
26
22
15
13
11
9
7
6
6
5
5
4
4
4
4
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1























