
LionPlayProGamerYT1 @LionPlayProGamerYT1
◈ ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ◈
狮 🦁 𝐋𝐈𝐎𝐍 𝐏𝐋𝐀𝐘 𝐏𝐑𝐎 𝐆𝐀𝐌𝐄𝐑
◈ ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ◈
【🗣️ ЯЗЫКИ / LANGUAGES】
🇷🇺 Русский (Основной) | 🇬🇧 English (Friendly!)
【🎬 КОНТЕНТ & НОВОСТИ / CONTENT & NEWS】
▶️ Эксклюзивные летсплеи и геймплеи
🗯️ Острые щитпосты и обсуждения
📢 Самые свежие новости игрового мира
✨ Анонсы видео и стримов
【💻 МОИ ПРОЕКТЫ / MY PROJECTS】
🚀 Закулисье разработки моих игр
📅 Dev-логи, скриншоты, концепты
📈 Прогресс в реальном времени
💡 Ваши идеи могут быть реализованы!
【🔗 ВСЕ ССЫЛКИ / ALL LINKS】
📺 YouTube » https://youtube.com/@lionplayprogameryt?si=E8_09yrzaqHD1CMK
📢 Telegram » https://t.me/lionplayprogameryt2
❤️ Поддержка (DonationAlerts) » https://www.donationalerts.com/r/lion_play22
◈ ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ◈
𝙎𝙏𝘼𝙔 𝙄𝙉 𝙏𝙃𝙀 𝙋𝙍𝙄𝘿𝙀! | ОСТАВАЙСЯ В ПРАЙДЕ! 🦁
◈ ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ◈
🇷🇺Ребята, задайте мне вопросы для второй части видео "ответы на вопросы" и я на них буду отвечать
🇺🇲Guys, ask me questions for the second part of the video "answers to questions" and I will answer them
Я помню что в 2021-2023 в своих новых видео я добавлял заставку и концовку моих новых видео. Но а позже с конца 2023 и сейчас, заставки и концовки в своих новых видео я не делаю. Так как это сейчас неактуально

Пока у меня ещё видео не выходят до 19 августа. Я решил зарубиться в Майнкрафт. И выжить там 100 или 200 дней, на самой сложной мире, и это "пустота" пустой мир где там ничего нету, кроме каменной плиты из 20x20 блоков. И я решил попробовать выжить здесь


Мда, превью которые я его делал монтажом, его стали посчитать иишкой. Но каким именно образом считается ии слопом? Эти бургеры ебанулись что ли?

