Lysyj @LysyjMatematik
Joined over 3 years ago
GMRHe / Him
когда-то я хотел играть в хорошие фан-игры по дельтарун я видел их сотни, тысячи но они все повторения одного и тоже и дофига модов на фнф который я не-очень люблю и я немного разочаровался в фандоме дельтарун на gamejolt но когда я увидел такие проекты как "#th sanctuary" и ""Frostveil" а также "Deltaruined" то у меня появилась "надежда" надежда на то что есть хорошие фан-игры есть опыт у людей но я не хотел сказать то что я умею создавать хорошие моды или фан-игры но желаю удачи всем тем кто сейчас работает на фан-игрой или модом спасибо всем ранее упомянутым фан-играм я тоже когда нибудь постараюсь создать что-нибудь

This user hasn't liked anything yet.