Имя:Максим

Возраст:14

Делаю игрушки, не качественные да, рисую, дополняю NSSSW на данный момент[НЕАКТУАЛЬНО], а также разрабатываю игру

Деревня лунтика рады всём)))))))

3
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Помните его?

Вот вы думаете что приколы Горфилда про Милу и Пчелёнка только недавно начались

А нет!

https://gamejolt.com/games/luntikafanbuild/1079090

Лунтик A Фан Билд вышел

Поиграйте и поностальгируйте

Обновление по поводу LXCT

Информация в описании поста