Это я разработал Super Ultra Cube! И я точно способен создавать нечто большее! Просто дайте мне нормальный движок и время, а идеи придут как-нибудь сами!

--Витёк--НеВиталя--

Loading...

It's such a beautiful day...

Loading...

leak of something

RUS: фаныч забыл ну, кое-какой комикс выложить

ENG: funfan forgot to post some comics

всем привет игра 60%

Прикиньте, какой ад недавно творился в школах под номером 67...