Всем привет Я Никита, мне 11 я представитель ЛГБТ. я живу в Перми

Все кидаем жалабы на @teiibin

вот почему https://docs.google.com/document/u/0/d/1IE7f5EUT-8Vefb0rvaxgam0M…

тут все доказательства

а ьак же на @METATPOH3 и @Darusa за булинг и харасмент, давайте зделаем хорошее дело и за банем расистов

лублв