Я разрабатываю инди-игру «Системный Апокалипсис».
Это симулятор выживания, где игрок является частью системы и помогает человечеству адаптироваться к новому миру.
Ключевая особенность игры — непрямое управление персонажами и развитие системы выживания.
Здесь публикуются тестовые версии.