Я разрабатываю инди-игру «Системный Апокалипсис».

    Это симулятор выживания, где игрок является частью системы и помогает человечеству адаптироваться к новому миру.

    Ключевая особенность игры — непрямое управление персонажами и развитие системы выживания.

    Здесь публикуются тестовые версии.

This user hasn't liked anything yet.