Hi

даже эта игра намного лучше чем The E:Nueva Dosis

Гэм Ган хуйню музыку делает, это так плохо звучит😭

Телефон так лугає просто капець навіщо це придумали я тіпа злий я закриваю цей канал

Два місяці нееееет