Hi
даже эта игра намного лучше чем The E:Nueva Dosis
Гэм Ган хуйню музыку делает, это так плохо звучит😭
Телефон так лугає просто капець навіщо це придумали я тіпа злий я закриваю цей канал
Два місяці нееееет