Developer/artist/dumb ass

"I hate everyone , and my self"

Dev-Project:Siam series and Rewind Collection

Dev-Five nights at Musya series and Reboot series

And more games

Переводи сам, лентяй

Пользуешься ли 3д программами(blender/c4d/sfm), отрисовываешь поверх уже готовых спрайтов из оригинальной игры или рисуешь в ручную помещения на камерах, офис и тд?

С днем России

Как давно на кликтиме? или это твой первый опыт на этом движке?

Маг Бутчер

Пять ночей?...нет...пять лет...

Как так все быстро пролетело?...