Hi bro,my name SkebobSabatonov i from Ukraine.My favourite game is FNATI.

Fluffy canines photos i got

Отчёта за сегодня нет. Автор на практике забыл пропуск в кабинете, который закрыли. Почти был замурован в здании. Затем готовился к переезду в другую комнату, но опоздал и те, кто выдаёт ключи уже закрылись. Ушёл в депрешен

Северная Корея сегодня не взята. Причина: не дошёл до неё. Обломали как только вышел из дома и отправили в психбольницу. Только сейчас домой вернулся. Но ничего - Чебурашианство ещё восторжествует!

I think this is the end

я чёт вообще ебанулся походу, переиграл в ебанный кравлспейс и зачем-то вспомнил про это перо из блендера, теперь будет +200 часов рисования говна в миксере ураа