
SkebobSabatonov @SkebobSabatonov
Joined over 1 year ago
DevHe / Him
Hi bro,my name SkebobSabatonov i from Ukraine.My favourite game is FNATI.
Отчёта за сегодня нет. Автор на практике забыл пропуск в кабинете, который закрыли. Почти был замурован в здании. Затем готовился к переезду в другую комнату, но опоздал и те, кто выдаёт ключи уже закрылись. Ушёл в депрешен
Северная Корея сегодня не взята. Причина: не дошёл до неё. Обломали как только вышел из дома и отправили в психбольницу. Только сейчас домой вернулся. Но ничего - Чебурашианство ещё восторжествует!













