Высшая Форма Жизни ; Жизнь и Смерть ; Вселенная

Они готовы...

Я наконец-то завершил Спрайты ОМТ для D.2D.R, так что вы можете ими воспользоваться

Как же мне хочется увидеть Похвалу от @MrPixelGames , я ведь так старался что есть в моих силах...

Изначально я ранее показывал эти Исправные Спрайты Соников.EXE из TD2DR... Но тогда думал, что МОИ выглядят лучше, чем от оригинала. Сами подумайте, они же ровные, а те не слишком. Так что, может кто-то делал, чтобы сохранить стиль под Играм GENESIS

Ок, думаю мне нужно поговорить об будущей обновлении Sonic.EXE O.M.T Repixeled.

Эх, ладно, скажу серьёзно...

Теоретически, я обожаю такие версии с Сансом и Папирусом, что в разных Фан-Играх, во время Пути Геноцида, все меняется... Санс от Гастера становится сильнее, но безумцем ; Папирус атакует с НЕнастоящими Сансом и Андайном

Есть я верю в то, чего нету...

Помните ЭТО, да, это Неверующий Папирус. Я помню от одного Разработчика эту игру, где там присутствует Санс с Бессмертным Андайном. Блин, было лучше, что если бы Тоби Фокс такое добавил, что будто мы ищем острые ощущения