Рен и Стимпи самый лучший богоподобный мульт во вселенной..

@cucarach - Пупс

из нововведений это то что я сегодня постригся, и мы с Сейвишкой поставили уже не актив а каунтер ну такой здоровый

Loading...

Victory Victory for Ziiim

Инициатива ебет инициатора

Утро у меня начинается не с кофе а с необьяснимой ненависти ко всему что я сделал, придумал или нарисовал

вкуснятинка, жаль если на сковородочке не обжарить горьковатые немного, и лапки между зубов застревают