
Spy08 @Spy08
Joined over 5 years ago
DevHe / Him
Добрый день или вечер
Что я могу про себя сказать...
ㅤ
Мне 17 лет
Родом из Казахстана
По настроению делаю арты, в основном пиксель-арты.
Также делаю игры на Clickteam или Construct 2.
Мои другие соцсети:
ㅤ
Discord - s.p.y.0.8
YouTube (Канал уже мертв, но иногда я там буду заливать... Что-то)
DeviantArt (Не спрашивайте зачем)
Good day or evening
What can I say about myself...
ㅤ
I'm 17 years old
I'm originally from Kazakhstan
I make art depending on my mood, mostly pixel art.
I also make games on Clickteam or Construct 2.
My other social networks:
ㅤ
Discord - s.p.y.0.8
YouTube (The channel is already dead, but sometimes I'll upload there... Something)
DeviantArt (Don't ask why)



Я наконец-то обновил мою ОС
I finally updated my OC
2
1
1
1
1
Loading...Переделываю I Wanna Be Someone
ㅤ
Remaking I Wanna Be Someone
Я наконец-то сдал все свои экзамены, и теперь у меня есть дофига времени для своих игр, артов и т.д.
3
1
1Man, Nubert's new haircut is pretty cool

Вновь нарисовал свою ОС в виде фурри
⠀
I drew my OC as a furry again




