Добрый день или вечер


Что я могу про себя сказать...

Мне 17 лет

Родом из Казахстана

По настроению делаю арты, в основном пиксель-арты.

Также делаю игры на Clickteam или Construct 2.


Мои другие соцсети:

Discord - s.p.y.0.8

Steam

Bluesky

YouTube (Канал уже мертв, но иногда я там буду заливать... Что-то)

DeviantArt (Не спрашивайте зачем)

Тгк


Good day or evening


What can I say about myself...

I'm 17 years old

I'm originally from Kazakhstan

I make art depending on my mood, mostly pixel art.

I also make games on Clickteam or Construct 2.


My other social networks:

Discord - s.p.y.0.8

Steam

Bluesky

YouTube (The channel is already dead, but sometimes I'll upload there... Something)

DeviantArt (Don't ask why)

Я наконец-то обновил мою ОС

I finally updated my OC

Loading...

Переделываю I Wanna Be Someone

Remaking I Wanna Be Someone

Я наконец-то сдал все свои экзамены, и теперь у меня есть дофига времени для своих игр, артов и т.д.

Man, Nubert's new haircut is pretty cool

Вновь нарисовал свою ОС в виде фурри

I drew my OC as a furry again