Something's coming on the 19th of June...

58
48
35
32
31
12
12
6
4
4
4
4
4
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

A request.

12
10
4
3
3
3
3
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Anyone remembers this site from ages ago?

A cookie clicker for Pyro-Illusion people!

4
4
4
3
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Off off yessir yessir 🔥🔥

Эрик Смит собственной персоной, бро, тебе не обязательно прятаться от полиции в ЭТОМ костюме робота-пчелы....

Мне одновременно нравится, что у него оказывается брат есть, а с другой стороны... Верните старый сценарий.

#jolly2

ЭТОМУ АРТУ УЖЕ МЕСЯЦ я забыла выложить его сюда..... Как так

Помните, по изначальному сценарию J4 у Тео должна была быть собака?! У меня есть хэдканон, что они с Джеком ходили выгуливать эту собаку к морю, к тому самому, куда позже выбросили аниматроников