кстати, я ухожу с кликтима в годот
причины думаю обьяснять не надо, в годоте можно создать игру раз в 10 пизже, чем на кликтиме
полностью я не ухожу, если вдруг кто-то попросит помочь в проекте, с радостью помогу
но игры больше делать на кликтиме не буду.