кстати, я ухожу с кликтима в годот

причины думаю обьяснять не надо, в годоте можно создать игру раз в 10 пизже, чем на кликтиме

полностью я не ухожу, если вдруг кто-то попросит помочь в проекте, с радостью помогу

но игры больше делать на кликтиме не буду.

Прошло полгода, пора прощаться..

Son😭😭😭😭

у чела была хорошая фан база и друзья, но сука он от своей тупизны и нарцисизма сам себя ёбнул, ещё какой то эфир хочет сделать

Что к счастью? что у нас фашизм есть? Тут видно что пост он от себя делал без иишки