С прошедшим новым годом вас ребята! Простите пожалуйста за долгое"ожидание проекта" но так как актива совсем нет,мне придётся завершить разработку моей идеи... (😥

Приветствую вас ребята! Так как у меня мало актива, то проект FGWS попросту может ОТМЕНИТСЯ + начался учебный год и у меня много кружков., рисование и английский. Поэтому надо набраться терпением, и может через 1.5 года может получиться сделать эту игру!

Вопрос к людям:переделывать ли голову Сёме?

Вот карта пиццерии Сёмы (1 из 2 частей)

Делаю модель Сёмы для демо версии FGWS "пять игр с Сёмой"