Здравствуйте, это я анимакордфнаф, я буду делать игры, если хотите, пожалуйста, напишите в аккаунт
okay... I soon Week Night at killer bean 2...
NOW GAME WAS OUT LET KILLER BEAN FANS PIAY IS MY GAME..
teasers 3
[now was in gamejolt].
teasers 2
teasers 1