я гранат и всё
я возможно в ближайшие время доделаю демку этой игры с 1 ночью чтобы было представление как игра должна была выглядеть но игра всё ещё заморожена
.
с 8 марта
СЛИВ ОБНОВЫ БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ !!!
так у меня 2 спавндей я уже тут 2 года