Мой друг, со мною было то же самое, и ты видишь, однако, я обедаю, ужинаю и сплю преспокойно и, надеюсь, сумею умереть без крика и слез


t.me/UsyashUtlands телеграмм

t.me/UsyashUtlands телега

t.me/UsyashUtlands тг

t.me/UsyashUtlands тгк

Айзберг мемов РуДжолта! Вы и сами всё видите, так что не будем тянуть, начинаем. #GlistIceology

2
1
1
1

"Каким грехом ты наслаждаешься больше всего?"

ГОРДЫНЯ.

"Сколь благородно."

Я высек себя из камня, я не склоняюсь ни перед кем.

"Даже статуи трескаются, и когда ты падёшь - никто не осмелится тебя поймать."

Привет дамочки

Во, смарите, по пути сюда труселя нашёл

По размеру как слоновьи

Встречайте Усяш Глистович

Лидер Квартета

Моё лицо когда... Ну вы поняли короче