При всём моём уважении к Фнафу... Что это за хуйня из кубиков наверняка сляпанная в редакторе кликтима?

Это такая стилизация под ретро такая?

просто...

бее

На счет Лунтик Х в shoot em up:

КОШО, ГДЕ РОЛИК?

Ну в общем я делаю бету 2 в моём Лунтик X и хочу добавить андертеил в игру как вам идея

  15 votes Voting finished