
Олег @goldicat2233
Joined over 5 years ago
GMR

При всём моём уважении к Фнафу... Что это за хуйня из кубиков наверняка сляпанная в редакторе кликтима?
Это такая стилизация под ретро такая?
просто...
бее

Ну в общем я делаю бету 2 в моём Лунтик X и хочу добавить андертеил в игру как вам идея
15 votes Voting finished