дро4и мн3 ногам1 я ебаный пуд3ль :3333

https://gamejolt.com/p/blyat-kak-zhe-menya-vse-zaebalo-mne-kazh-…

Еще посидим, ещё посидим...

блять как же меня всё заебало мне кажется я быстрее повешусь чем получу хоть какой-то аттестат

если вы считаете свою жизнь бессмысленной вспомните любого моего оппа и его конечную судьбу, делайте выводы