Разное in Подвал Дарика/Darik's Basement

Покажите-же нам своё творение !

Угадайте какой гений информатики только что заблокировал свой телефон в fastboot-е и где-то с часик / полтора пытался его разблокировать с помощью драйверов от ксяоми (у него Моторола)

Ой, бло, чёт давно я не затирал про Годо, если кому-то не похуй, чекайте артикул

Клутой, поставил серверную ОС на базе ХР


