MOD in Mar Not Normal Stories fandom :3

Привет меня зовут марко или можете назвать меня Маркус Мне 13 лет
а это нормально что я один делаю мод?
(намекаю)

Я работаю над этим проектом уже три года. И хотя этот мод не стал популярным, он всё равно важен для меня...
Что будет если обновление 3.51 вышел!?!??!

ой, несколько дней назад версия 2.6 исполнилось год, опоздал

