general in Русские разработчики

Share your creations!
Всим привит миня завут Андрэй Ларпилев я буду туд выкладывадь ларптиков х расных :3
Здравствуйте! Хотим сообщить о ребрендинге. Теперь команда называется Timer. Причины рассказаны в нашем новом видео
https://youtu.be/g_8LSqezPfQ?is=zTRo04L1YYGzNtBl
Также работа над Disrupted продолжится уже завтра!
https://youtu.be/g_8LSqezPfQ?is=zTRo04L1YYGzNtBl
https://youtu.be/g_8LSqezPfQ?is=zTRo04L1YYGzNtBl
https://youtu.be/g_8LSqezPfQ?is=zTRo04L1YYGzNtBl
Сделайте мувик из этого, и пинганите меня еще если сделали, лично вам эдит сделаю
https://disk.yandex.kz/i/hIFS9s9JCm3zyw
