general in Русские разработчики

Share your creations!

Тель-Авив. Как вам?

Всим привит миня завут Андрэй Ларпилев я буду туд выкладывадь ларптиков х расных :3

Здравствуйте! Хотим сообщить о ребрендинге. Теперь команда называется Timer. Причины рассказаны в нашем новом видео

https://youtu.be/g_8LSqezPfQ?is=zTRo04L1YYGzNtBl

Также работа над Disrupted продолжится уже завтра!

https://youtu.be/g_8LSqezPfQ?is=zTRo04L1YYGzNtBl
https://youtu.be/g_8LSqezPfQ?is=zTRo04L1YYGzNtBl
https://youtu.be/g_8LSqezPfQ?is=zTRo04L1YYGzNtBl

С Днём России, ребятки!

Сделайте мувик из этого, и пинганите меня еще если сделали, лично вам эдит сделаю

https://disk.yandex.kz/i/hIFS9s9JCm3zyw

https://disk.yandex.kz/i/BhNz1Ot_Id6wNw

https://disk.yandex.kz/i/Z0vviOoQtryBYQ