Йаййййййй :3, я получил первую рамку для аватарки!
🇷🇺ЕЩЁ ОДНО ЧУДОВИЩЕ @Rule-34_porn, РЕПОРТИМ И БАНИМ
🇺🇸ANOTHER MONSTER @Rule-34_porn, REPORT AND BAN
ОТМЕЧАЕМ ЛЕТА 2026
Опа, Триколор наградил меня, неожиданно
Плохие новости, но есть "Триколор" @depos .Так что разрабы собирайтесь, строим новый гж.