All Posts in Power Death By CrazyJo

Я твою мамку в кино водил

УРААА Я СНОВА МОДЕР/коллаборатор в коммьюнити пауэр дэз бай сука крэйзи мазафакинг джо(джо)

ну велкум бэк трушники

Окейц, завтра буду работать над демкой #3 и наработками полноформатника.

Спасибо @fenizipam за розжиг мотивации нойзовать.

Обновлён дизайн коммьюнити.

Некогда грандиознейшее коммьюнити превратилось в гулаг мёртвых альтов Москвина

Вся династия Москвиных побывал в админах этого коммьюнити...