general in moyri

OOOooooOO very scary
Итак, бета версия готова! (в дискорд версии)
Дискорд-версия сообщества скоро будет готова.
Когда я хотя бы это допилю, продолжу делать дс сервер.
Альфа-версия сообщества готова!
(за авторством моей шизы и любви к марио)