general in moyri

OOOooooOO very scary

Итак, бета версия готова! (в дискорд версии)

Дискорд-версия сообщества скоро будет готова.

Когда я хотя бы это допилю, продолжу делать дс сервер.

Альфа-версия сообщества готова!

(за авторством моей шизы и любви к марио)