
Comments

Лунтик X в тюрьме
Всем привет,я не думал что сделаю 3 часть,надеюсь вам понравиться,данная часть является началом 4,то есть 3 и 4 часть это начало и конец,и да,в игре будет 4 части,не знаю, на каком движке я буду делать,если на новом,тогда разработка будет идти больше 2 месяцев,мне нужно будет тренироваться,так как я хочу сделать нормальный бой,кстати,после завершения 4 главы будут выходить еще игры,с тем же лунтиком X и т.д.В игре я задействовал анимацию,2 дня пытался сделать,но научился
,а также,в игре появилось 3 новых персонажа,и один из них познакомился с Лунтиком,в этой части я пытался раскрыть лор,а также через персонажей я пытался рассказать свою точку зрения об exe и еще чем то
,ну ладно,пока,до новых встреч
#fangame #horror #action(игра является шуточной,а также игра сделана по мотивам мультика Лунтик и его друзья,я не хотел не кого оскорбить!)



