
Comments

No comments yet.
Ну, я пытаюсь сделать игру. Я Русский разработчик, и... я не знаю зачем я это здесь выкладываю, просто что бы было. т.т
Это что-то вроде фан-игры на основе Undertale. Ранее я игры не создавал, так что надеюсь из моего "проекта" - ( Как ужасно звучит), что-то получится.
#adventure
Mild Cartoon Violence
Mild Fantasy Violence
Mild Realistic Violence
Comical Shenanigans
Nothing has been posted to this project page yet. Check back later!


