views
2
likes
1

Comments

What do you think?
No comments yet.
  • Ну, я пытаюсь сделать игру. Я Русский разработчик, и... я не знаю зачем я это здесь выкладываю, просто что бы было. т.т

  • Это что-то вроде фан-игры на основе Undertale. Ранее я игры не создавал, так что надеюсь из моего "проекта" - ( Как ужасно звучит), что-то получится.
    #adventure



teen
Mild Cartoon Violence
Mild Fantasy Violence
Mild Realistic Violence
Comical Shenanigans
Nothing has been posted to this project page yet. Check back later!