
Comments (3)
How's development going?
Хочешь ко мне в кампанию а то я один только разрабатываю эту игру
хорошо дата выхода ещё не объявлена я над ней работаю это просто моя первая фан игра да и в познании программирования я новичок так что ожидайте я выпущу тизеры к игре.Кстати спасибо за отзыв а то я не думал то что на этот шедевр в ковычках кто то обратит внимание.
Nothing has been posted to this project page yet. Check back later!
