Next up
лого РУГЖПХЛХР
ещё одна анимка (идёт до прошлой ну с боссфайтом)
с днём России
битва с киберспортиком в разработке
Кратко о лионе:
2 фаза из 3 в разработке
ждите этот пиздец)))) скажу сразу название - Мунзи Х Абсолютный Пиздец
окак
самый умный человек в интернете
2 ФАЗА ГОТОВА!!!!!!! а ещё смотрите сколько уже людей фоловят эту игру











0 comments