1 day ago

лого РУГЖПХЛХР




4 comments

Loading...

Next up

2 ФАЗА ГОТОВА!!!!!!! а ещё смотрите сколько уже людей фоловят эту игру

с днём России

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

ждите этот пиздец)))) скажу сразу название - Мунзи Х Абсолютный Пиздец

руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games - огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01 - жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46 - инвалид, но живой :(

2 фаза из 3 в разработке

битва с киберспортиком в разработке

Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!

самый умный человек в интернете