2 days ago

🦌




5 comments

Loading...

Next up

Честно, сегодня должно было выйти что-то очень большое. По крайней мере, я так когда-то хотел. Но все изменилось.

Есть кое-что, что было не раскрыто. И я не уверен, что это все же кому-то будет интересно. Я также не уверен, что сам этого хочу. Поэтому вот

Бусти снова открыт!

LiChak 's jokes

Серость

Мемасик

Жаль, что всё так произошло... 19.11

Продолжаю традицию/Continuing the tradition

Артик

Happy Easter! (И ведь мало кто выкупит, что происходит на фото)

Ну что, друзья? Уже успели испугаться? Нет?! Тогда, как насчет этого: