11 months ago

Артик




4 comments

Loading...

Next up

Честно, сегодня должно было выйти что-то очень большое. По крайней мере, я так когда-то хотел. Но все изменилось.

Есть кое-что, что было не раскрыто. И я не уверен, что это все же кому-то будет интересно. Я также не уверен, что сам этого хочу. Поэтому вот

Happy Easter! (И ведь мало кто выкупит, что происходит на фото)

Жаль, что всё так произошло... 19.11

Бусти снова открыт!

Продолжаю традицию/Continuing the tradition

Ну что, друзья? Уже успели испугаться? Нет?! Тогда, как насчет этого:

LiChak 's jokes

Мемасик

Серость