Loading...
15
4 months ago

4 финалочка пушка бомба


пепезалил для коммунити



7 comments

Loading...

Next up

парни я ебанулся

Круто!

за 5 лайков сделаю чикен ган хоррор игра

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

Hello Guys

It's me помощник разработчика и теперь этот проект дался мне теперь будет дтеп сигма эдишон

руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games - огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01 - жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46 - инвалид, но живой :(

*W Speed*

retro world fanart — (2025)

Парни игра всё ещё делается не думайте что всё плохо всё хорошо!