Next up
Я проснулся после почти месячной спячки и:
Почти финальная версия Пятачка
Я вернулся!
Мой модели аниматроник фнаф чебурашкой ремастеред игру #MyAnimatronic
?
Как вам Кошмарный Пятачок
Приступил к созданию ИИ аниматронников
Наступающим на нового году 2024!

















6 comments