Next up
У меня 200- стоп. ДВЕСТИ??? КАКОГО ХУЯ-
хз. нашёл свой завалявшийся концепт и решил поделиться потому что хз что поститьььь
Новая менюшка!!!
"Я забыл как выглядят мои персонажи"
Feast your eyes upon a grand reset
тест липсинка.
задайте этим говноедам вопросы, ответят- СТОП ЧТО??? ОН ДАЖЕ НАД АРТОМ НЕ СТАРАЛСЯ??? НУ ВСЁЁ ДИЗЛАЙК ОТПИСКА.












2 comments