Loading...
83
4 months ago

тест липсинка.


аудио нет потому что адоб анимейт пидорасина но там должно было быть аудио из обджект шоу Я Подумаю где Конус говорил "я подумаю"!!!!!!!!!



1 comment

Loading...

Next up

"Я забыл как выглядят мои персонажи"

чисто моё никому не нужное мнение но сука мемы деградируют потому что ЧТО СМЕШНОГО В ЦИФРЕ. В ЦИФРЕ БЛЯТЬ. ПРОСТО В ЦИФРЕ ЧТО СМЕШНОГО. как и мемы про жиробас плея. НУ ПРОСТО ЧТО ТУТ СМЕШНОГО БЛЯТЬ. БРЭЙНРОТЫ ЭТО НЕЙРОСЕТЬ ВООБЩЕ.

задайте этим говноедам вопросы, ответят- СТОП ЧТО??? ОН ДАЖЕ НАД АРТОМ НЕ СТАРАЛСЯ??? НУ ВСЁЁ ДИЗЛАЙК ОТПИСКА.

это опять он

---

Only Rus

хз. нашёл свой завалявшийся концепт и решил поделиться потому что хз что поститьььь

Soviet Entrance

CMP (ComMunity Pic) for RSIMB 2.0

У меня 200- стоп. ДВЕСТИ??? КАКОГО ХУЯ-

Они падают. Прям как мухи. Так что не ожидайте что я не упаду, как они.

ещё один персонаж из живого пк

хуй инцидент никогда муххахахахахаахах

@flamoda1