2 years ago
А я живой кста
Next up
немного концептов лол
думаю многие и не понят меня, но я тот чел, что сделал всратую фнаф пародию со стикменами.
И пока у меня нет компа, я набрасываю идеи для новых персов.
Надеюсь услышать ваше мнение о них
Pov: это я уже как год жду когда мне починят комп
Временно не могу делать игры
(Артикл)
Тест эффекта шагов
я выпустил АЛЬФУ версию игры
там добавлено новые 3 уровня и один новый монстр, исправил некоторые неприятные моменты(скорость и темнота) и всё, жеоаю удачи
Inverted Castle
ㅤ
Castlevania Symphony Of The Night fanart
Кстати хотел сказать что я делаю сейчас не одну игру)
Я выпустил БЕТА версию игры!
Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.
Мамма-мия где я










0 comments