Game
locked in the dungeon (BETA)

4 years ago

Я выпустил БЕТА версию игры!




0 comments

Loading...

Next up

Дада я до сих пор живу

Временно не могу делать игры

(Артикл)

Кстати хотел сказать что я делаю сейчас не одну игру)

Moonzy X: Sweet Pain - Official Announcement

Йоу, я тут хочу добавить убегательный уровень в своей игре, хочу спросить нормальная идея или нет?

Концептуальные эскизы для моих будущих серьёзных злодейских проектов.

А я живой кста

Смотрим братцы

несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели

немного концептов лол

думаю многие и не понят меня, но я тот чел, что сделал всратую фнаф пародию со стикменами.

И пока у меня нет компа, я набрасываю идеи для новых персов.

Надеюсь услышать ваше мнение о них