Next up
Дада я до сих пор живу
Временно не могу делать игры
(Артикл)
Кстати хотел сказать что я делаю сейчас не одну игру)
Moonzy X: Sweet Pain - Official Announcement
Йоу, я тут хочу добавить убегательный уровень в своей игре, хочу спросить нормальная идея или нет?
Концептуальные эскизы для моих будущих серьёзных злодейских проектов.
А я живой кста
Смотрим братцы
несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели
немного концептов лол
думаю многие и не понят меня, но я тот чел, что сделал всратую фнаф пародию со стикменами.
И пока у меня нет компа, я набрасываю идеи для новых персов.
Надеюсь услышать ваше мнение о них











0 comments