
23
1 year ago
Next up
ПРАХАХАХАХАХХАХ ПРИДУМАЙТЕ ПОВ
Мэээ начал переделывать арабскую дурку в годоте с помощью deepseek и уже ошибки полетели
Бля кому не похуй?
Как же это все таки красиво смотрится
Это странно но мой хувик так нагревался давно(когда я сидел в тт слишком долго)
А неплохо он кстати тянет 2d графику
во полное видео с зелей.Эт если чо кавер(ориг хуйня)
Prощaitе
ХАРАМ
Да начнется кринж











1 comment