Loading...
23
1 year ago

ABASRINI 2




1 comment

Loading...

Next up

ПРАХАХАХАХАХХАХ ПРИДУМАЙТЕ ПОВ

Мэээ начал переделывать арабскую дурку в годоте с помощью deepseek и уже ошибки полетели

Бля кому не похуй?

Как же это все таки красиво смотрится

Это странно но мой хувик так нагревался давно(когда я сидел в тт слишком долго)

А неплохо он кстати тянет 2d графику

во полное видео с зелей.Эт если чо кавер(ориг хуйня)

Prощaitе

ХАРАМ

Да начнется кринж