
18
11 months ago
Next up
Это странно но мой хувик так нагревался давно(когда я сидел в тт слишком долго)
Prощaitе
Мэээ начал переделывать арабскую дурку в годоте с помощью deepseek и уже ошибки полетели
Как же это все таки красиво смотрится
Бля кому не похуй?
ПРАХАХАХАХАХХАХ ПРИДУМАЙТЕ ПОВ
А неплохо он кстати тянет 2d графику
ХАРАМ
Да начнется кринж
во полное видео с зелей.Эт если чо кавер(ориг хуйня)











0 comments