Loading...
18
11 months ago

Abasrini 3




0 comments

Loading...

Next up

Это странно но мой хувик так нагревался давно(когда я сидел в тт слишком долго)

Prощaitе

Мэээ начал переделывать арабскую дурку в годоте с помощью deepseek и уже ошибки полетели

Как же это все таки красиво смотрится

Бля кому не похуй?

ПРАХАХАХАХАХХАХ ПРИДУМАЙТЕ ПОВ

А неплохо он кстати тянет 2d графику

ХАРАМ

Да начнется кринж

во полное видео с зелей.Эт если чо кавер(ориг хуйня)