Loading...
50
7 months ago

АХАХАХАХАХХАХАХАХ




0 comments

Loading...

Next up

Бля кому не похуй?

ХАРАМ

Это странно но мой хувик так нагревался давно(когда я сидел в тт слишком долго)

Да начнется кринж

во полное видео с зелей.Эт если чо кавер(ориг хуйня)

Prощaitе

ПРАХАХАХАХАХХАХ ПРИДУМАЙТЕ ПОВ

Как же это все таки красиво смотрится

Мэээ начал переделывать арабскую дурку в годоте с помощью deepseek и уже ошибки полетели

А неплохо он кстати тянет 2d графику