Loading...
50
7 months ago

АХАХАХАХАХХАХАХАХ




0 comments

Loading...

Next up

ПРАХАХАХАХАХХАХ ПРИДУМАЙТЕ ПОВ

Да начнется кринж

А неплохо он кстати тянет 2d графику

Как же это все таки красиво смотрится

Prощaitе

Это странно но мой хувик так нагревался давно(когда я сидел в тт слишком долго)

Мэээ начал переделывать арабскую дурку в годоте с помощью deepseek и уже ошибки полетели

ХАРАМ

Бля кому не похуй?

во полное видео с зелей.Эт если чо кавер(ориг хуйня)