Game
[В РАЗРАБОТКЕ] Moonzy DVD
4 months ago

Альфа 0.1 готова на 75%




0 comments

Loading...

Next up

Всем привет. Недавно, я начал делать ретейк Лунтика X под названием Moonzy DVD. Игра пока находится в стадии разработки, но постепенно в постах вы можете увидеть сливы.

Кому интересно, заходите сюда:

https://gamejolt.com/games/moonzy/1047452

Обновил ДатаСелект

Сливы #1

менюшка "Экстра"

LUNTIK_BEAT_CHASE.mp3

Музыка будет играть во время уровня с побегом от Лунтика (будет только в полной версии, или в какой-то из альф)

@365-spine2 be like: Дорогой дневник, мне не показать всю эту боль и унижение, которые я пережил сегодня

АААА ВСЁ ГОРИТ СПАСАЕМСЯ НАХУУУЙ

Шо то я СЛИШКОМ заинтересовался нейросетями

(треш)

ммммммм, шейдерочки кликтима...