Next up
Всем привет. Недавно, я начал делать ретейк Лунтика X под названием Moonzy DVD. Игра пока находится в стадии разработки, но постепенно в постах вы можете увидеть сливы.
Кому интересно, заходите сюда:
ㅤ
Обновил ДатаСелект
Сливы #1
менюшка "Экстра"
LUNTIK_BEAT_CHASE.mp3
Музыка будет играть во время уровня с побегом от Лунтика (будет только в полной версии, или в какой-то из альф)
@365-spine2
be like: Дорогой дневник, мне не показать всю эту боль и унижение, которые я пережил сегодня
АААА ВСЁ ГОРИТ СПАСАЕМСЯ НАХУУУЙ
Шо то я СЛИШКОМ заинтересовался нейросетями
(треш)
ммммммм, шейдерочки кликтима...










0 comments